Booking on-line

Проверить наличие

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ДРУГА
ИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ



Владельцы гостиниц тоже путешествуют и, соответственно, очень часто оказываются в положении туриста, являющемся идеальной ситуацией, чтобы понять ошибки других и постараться исправить их, но не всегда все это так просто.

Почему им редко пользуются: В каждой гостинице найдется телефонный аппарат, но очень немногие им пользуются либо из-за боязни потратить деньги или же потому что имеют мобильный телефон.

Неприятный опыт: Прошлой зимой мы были в одной из гостиниц Нью-Йорка. Наш мобильный телефон был сломан и нам пришлось сделать два, к сожалению, необходимых звонка из гостиницы. Самый обычный звонок на итальянский мобильный телефон стоил нам 45 $, тогда как местный звонок стоил всего лишь 15 $.

Наша политика: мы так никогда не поступали и не будем этого делать. Когда еще не было мобильных телефонов, мы всегда помогали всем и не только нашим клиентам, как можно дешевле дозвониться до дома. Телефон в гостинице должен быть удобной услугой, экономной и быть на защите здоровья и окружающей среды, а не быть использованным только в случае чрезвычайных обстоятельств.

Сегодня в гостинице Клелия Лоджис Италия в Дейва Марине, расположенной между Чинкуе Терре и Портофино: вы можете бесплатно звонить по всей Италии на стационарные номера, а также во многие страны мира благодаря телефонной связи voip, предлагающей контракты по такой низкой цене, что мы даем возможность нашим клиентам осуществлять бесплатные телефонные звонки.

Линии: У нас есть шесть национальных телефонных линий, три международные и одна для итальянских мобильных телефонов, позволяющих легко дозваниваться до абонента.

Прямой набор: позволяет нашим клиентам звонить напрямую и бесплатно себе в номер или в апартаменты. Достаточно с улицы набрать +39 0187 8262 и номер вашей комнаты или апартаментов. Эта система рекомендуется из-за своего быстрого обслуживания и неприкосновенности личной жизни. По закону, например, мы не имеем права переадресовывать телефонные звонки без предварительного согласия.

Бесплатные звонки за границу и по Италии : Вы можете бесплатно звонить на стационарные номера по всей Италии и в следующие страны мира: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гонконг, Ирландия, Япония, Люксембург, Исландия, Малазия, Голландия, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Пуэрто-Рико, Россия, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Англия, Соединенные Штаты Америки, Венгрия, Чехия, Польша, Кипр и многие другие.

Платные звонки: на все итальянские мобильные телефоны, на все международные мобильные номера, на стационарные номера стран, не входящих в вышеперечисленный список стран. Тарифы звонков за минуту находятся в каждом номере.

Звонки из-за границы: в некоторых странах есть специальный номер, с которого можно звонить в Италию по стоимости местного звонка.

Сеть: Skype id = hotelclelia, Euteliavoip 0187 815827, и многие другие, позволяют звонить нам бесплатно тем, кто присоединен к данной сети.

Numero verde, бесплатный телефон гостиницы: в распоряжении тех, кто звонит со стационарного или мобильного итальянского номера, но только в случае, когда номер вызывающего абонента является видимым.

Тел. сайт : на нашем сайте www.hotelclelia.tel вы сможете найти всю подробную информацию по телефонной службе.

Гостиница Клелия Лоджис Италия в Дейва Марине, предлагает тебе великолепные номера и номер-люкс с услугой B&B (bed and breakfast), полу-пансиона (HB), полного пансиона (FB), ресторан, либо отдельные апартаменты в Дейва Марине и Чинкуе Терре. Бронирование через букинг онлайн на этом сайте или по телефону, Скайпу, е-мейлу, факсу. Наши контакты на каждой странице этого сайта или на сайте www.hotelclelia.tel